Марина Негожина

подскажите самый точный переводчик

Евгений М

Таких нет. Когда у каждого слова три - четыре значения и их нужно состыковать по смыслу друг с другом.... Пользовались когда-нибудь словарём, при переводе, понимаете о чём я, ?
А программа тем более не может этого сделать....

Ольга Налимова

Самый лучший переводчик- ТВОЙ МОЗГ! В онлайн переводчиках все неточно переводится!

Muzaffar

разум человеческий-это лучший.

Сергей Грушин

PROMT 9 Professional Giant

Ирина Осипова

translate.ru конечно классный, но иногда так переведет, что мало не покажется 🙂 все предложения нужно перечитывать и корректировать

Teynara Avinta-Enkersel

Самый лучший переводчик - это ЧЕЛОВЕК. Ни один машинный перевод не обеспечит точности, потому что не чувствует нюансов языка. Ну а словарями пользоваться можно и нужно. На мой взгляд, самый лучший - это ABBY Lingvo. Пользуюсь им и для английского, и для китайского, да и украинский бывает)