Юлия Неизвестная

Подскажите пожалуйста какой плеер нужно утановить на планшет: асус трансформер пад, если он не поддерживает флеш плеер??

Аня

джилли бин

Денис Медведев

ты сам на свой вопр ответил

Александр М

вот на форумах вычитал об этом недостатке планшета
ПРОБУЙ и будет тебе счастье :))

Этот плеер не представлен в Play Market, а при попытке установить его с официального сайта Adobe появляется надпись о якобы несовместимости с системой! Многие покупатели планшетов любых фирм на базе Андроид сталкиваются с этой проблемой. После долгих поисков ее решения удалось найти простой способ:
- В "настройках" планшета в разделе "Безопасность" поставить "галочку" напротив параметра "Неизвестные источники";
- найти в поисковике Яндекса или Google программу Adobe Flash Player версии Andr4 ics11.1.115.34.apk (последние две цифры могут быть другие, главное в предыдущем блоке не ниже 115!!!) и скачать в планшет;
- в виджете "мои файлы" или "загрузки" найти иконку скачанной программы, кликнуть на нее и установить;
- убедиться, что в интернете появляется флэш-видео и наслаждаться просмотрами.
Комментарий:
Очень доволен покупкой. Рекомендую. Но при этом нужно учитывать, что придется решать проблему с установкой Adobe Flash Player!!!

Adobe Flash Player (обновлено до V11.1.115.47)

Adobe Flash Player - это технология, использующаяся в web для отображения специального контента, такого как флеш игры, видео ролики и т. д. На данный момент разработка для новых web браузеров уже остановлена, но пока еще сохранена поддержка и обновление критических ошибок и уязвимостей. В скором времени данная технология будет полностью снята с поддержки, т. к. компания Adobe активно развивает новую технологию, которая должна будет ускорить работу интернет приложений в целом.

Маркет: https://market.android.com/details?id=com.adobe.flashplayer&hl=ru

Adobe_Flash_Player_11.1.115.47android-4.apk [4,49 Mb] (cкачиваний: 6411)