Алексей Кулюсов

можно ли установить систему андроид на компьютер и если можно то подскажите как. спасибо.

Па
Паша

Нет нельзя, система андроид только на смартфонах или планшетах.

Настенька

виртуально тока

Vasiliy Nikolaevich

Разве что на нетбук. Хотя, раз оно на ядре Linux крутится, то можно и на ноут, поди, и на настольный. По поводу последнего случая - не знаю. Возможно, нужен шаманский бубен.
---
Гугл кучу информации выдал, я просто не смогу сюда все скопипастить. Поищите "android на пк".

Ксения Поджарая

На нетбук можно.

Анастасия Васильева

есть эмулятор работы андроида...

Иван Маркин

BlueStacks-эмулятор Андроида. Прога такая.

Nani Koroleva

не советую. не доработано, если нужна свобода, то лучше линукс

Мария Кулагина

Ну а почему бы и нет! В Гугле об этом море инфы и различных способов установки, вот хотя бы один из них - http://forum.tambovnet.org/showthread.php?tid=11551