Р Сабиров

автомагнитофон. 6- CD диск влезет. с ноутбука скачал музыку на CD диск магнитола не читает. помогите. Заранее Спасибо)

Ирина Федотова

Записал не правильно
Создавай аудио CD через Nero

Dmitri Kulakov

Откройте стадартный Виндоус медиа плеер - запись - записать на диск - вставьте чистый диск - добавьте трэк на панель записи проигрывателя и нажмите на Записать. На CD-диск вмещается около 20 трэков.

Вархуил Вархуилов

Здравствуйте. Вероятно ваша магнитола не поддерживает записанные форматы песен. Обычно магнитолы читают МП3. Насчёт остальных форматов, нужно смотреть в вашей инструкции к магнетоле, и записывать на диск только те песни, которые читаются. Либо, если вы записывали песни через программу, автоматически преобразующую все песни в МП3, возможно дисковод магнитолы сломан или засорился. Работают ли другие диски? Если да, то точно проблема в формате записи.

Nik Kl

Плюс ко всему выше сказанному - минимальная скорость записи.