Татьяна Сырцова

компьютер не входит в windows подскажите что делать?

при нажатии клавиши power проходит загрузку биос, появляется надпись запуск windows, до половины вылетает логотип windows и останавливаентся

Светлана Богачёва

нужно вызвать специалиста и проводить диагностику

Алексей Куликов

Снять жестяк - почистить от вирусов на другом компе.... Лично я бы за 25 минут переустановил бы W7 и всё....Ну если шаришь в биосе рискни залезть туда....

Татьяна Шиманская

Переустанови винду

Юлия Симбиркина

После нажатия вкл, F8, выбери вариант загрузки -в безопасном режиме ,
выключи из автозагрузки не нужное, удали не нужное, памяти не хватает, или места в системном разделе .
Запусти встроенную утилиту восстановления системы, после вкл F9-12 (варианты возможны ) если точки восстановления есть откати . Если нет, диск восстановления системы сунь . Такой необходимо создавать сразу после начала пользования .

Александр Приходько

пробовать зайти в безопасном режиме и постараться локализовать проблемму. причины могут быть разные.. . (вирусы, нарушения в реестре и так далее... ) исправляется с помощью антивирусов, программ по исправлению ошибок, система восстановления системы (встроенная в саму винду...) , либо, если Вы гуру.. (в чем я сомневаюсь) исправлять руками.... и если это не поможет - переустановить систему.. .
ну а дальше если и это не поможет - проблемы в железе компьютера. придется ремонтировать.