Елена Гандаева

Как разлинеять в ворде листочек под объявления ( с низу страницы) ? чтоб можно было разрезать

Василий

Вставить - таблица - 2 строки/N-столбцов по числу номеров - объеденить верхнюю строку - написать текст - в нижние ячейки внести номер телефона, изменив направление текста. Всё.

Бауыржан

Эм.. . Что сделать? Объясни как-нибудь по-другому, а то не понятно совершенно

Ев
Евгений

Лови на почте шаблон

Да
Дарья

лучше в икселе

Вл
Владимир

Создать таблицу.
Ввести текст. Выделить его. Нажать пр. клавишу на мыше: в меню кликнуть НАПРАВЛЕНИЕ ТЕКСТА