Kis-Myu Kis-Myu

можно ли убрать горбинку на носу без операции? это излишество меня огорчает всю жизнь, чувствую себя страшной и одинокой

Александр

Вы же понимаете, что сами этого сделать не сможете.
Не комплексуйте, сходите к психологу.

Виталий Казанков

Вам поможет психиатр или психолог, т к после горбинки в носу, Вам может не понравиться размер ваших ноздрей или мизинцы на ногах.... Все проблемы в голове.... отсутствие горбинки не сделает вас счастливей....

Юля

Ты гей ? (Антон ЖЗЛ)
Да можно долби по носу и пройдет 🙂

Egor Golubev

Так Вы Антон или Антонина?) ) Отсутствие горбинки на носу не сделает Вас красивым (ой) и не одиноким (ой) . Придумаете что-либо новенькое, чтобы оправдать свою внутреннюю установку на недовольство собой...

Толян

Без операции нельзя. считается, что горбинка на носу характерна для людей целеустремленных .Конечно . у вас комплекс .Сравните другие недостатки у людей и тогда ваша горбинка станет детской ерундой. Вы же не косая и не хромая, и не горбатая, и не глухая. Любите свою горбинку.

Наталья

только пластика.

Анна Зеленцова

массажем что ли.. нет, там кости и хрящи..

Анастасия Лень

делать тебе нечего и чушь пишешь. нос с горбинкой.... дубинкой. у нас так в селе говорили.