Ден Кочуев

через сколько начинает выводится моча от почечного чая ???мне надо для сгонки веса

Дарья Костюхина

Не надо пить мочегонные.
Они выводят весь калий из клеток и вы испортите себе сердце.
Оно нуждается в калии.

Grisha Brinza

Макс.. что толку, если вода уйдет а жир нет?))) Ну бред)))

Станислав Лебакин

Через пару часов, а лучше таблетками ЛАЗИС, сама так делаю.

Юлия Комогорцева

если ворганизме не достаточно жидкости, то можешь пить этот чай, а мочеиспускания не будет. Организм только спасибо скажет.... Вес и объемы (если до 140 кг веса) вообще просто снимаются очищением ЖКТракта.... Найдите в инете статью "СЕМЬ СТЕПЕНЕЙ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ОРГАНИЗМА" там все понятно написано от чего вес и жир лишний. Пишите, подскажу как ЖКТ прочистить...

Ел
Елена

слова СГОНКИ нет, а выведение мочи с организма у всех происходит по-разному в зависимости от работы ваших почек. Только интересно что вы хотите от почек добиться))) Они не отвечают за выработку углеводов и отложения их на теле...

Серега Пак

Для " сгонки" веса существуют другие способы, не вредящие здоровью - баня, бассейн, бег, зарядка. Не хватало еще, чтобы осложнения были от этих мочегонных - их прописывают БОЛЬНЫМ людям!
Успехов!