Сергей Романченко

Что делать если тошнит и рвет, очень сильные головные боли. Скорую вызывала поставили уколы не помогло?? Что делать???

Max Koltunov

Выпейте активированный уголь и лежите.

Завтра к врачу.

Никита Климов

Вызывать снова

Надежда Ткачева

делайте повторный вызов и в стационар

Владимир Зинченко

выпей церукал от рвоты хорошо помогает, и купи тест на беременность.. . если нет то ты скорее все отравилась, по пей марганцовки - сделай промывание себе

Виталик Харкевич

Так, а диагноз то скорая какой поставили?

Оксана Беленкова

У вас сотрясение мозга-немедленно в больницу, иначе будете инвалидом.

Виктория Опря

измерьте давление

Дониер Зияев

Возможно сужение сосудов- попробуйте маленикий глоток водки - если подействует немного то примитетабл цинаризина болгарского- должно пройти .И после очередноговырвать лягте прямо по солдатски руки по швам и без подушки укройтесь и усните- если не пройдет- отравление- выпейте уголь. Будьте здоровы! Но если есть сила на комп то думаю все пройдет! Христос Воскрес!

Руслан

Вызывайте повторно "скорую" и настаивайте на госпитализации, скажите им, что Вам первая "скорая" сделала уколы, а Вам нисколько не легче.