Наталья Дёмина

Как разобрать пылесос Miele? Болтов нет.

Алексей Стёпин

Надо хорошо поискать. Часто шурупы делают внизу, бывают глубоко в отверстиях так что сразу не заметишь. На некоторых пылесосах надо откинуть крышку мусорного отсека и под крышкой будут эти шурупы. Иногда отверстия закрыты пробками из пластмассы или резины. Надо искать.

Татьяна Логашова

Очень часто устройства, в которых не предполагается ремонт, собираются на защёлках. Это удешевляет сборку на Заводе. Надо к щель просунуть тонкий нож и попытаться отогнуть пластмассовые защелки. Обязательно испортите некоторые и тогда корпус будет защёлкиваться после ремонта неполностью. А быть может и не будет держаться. Тогда придется скрепить его полосками прозрачного скотча. Это плата за вашу изобретательность и настойчивость.
...А патроны вообще не ремонтируются... Ну одноразовые они...

Юлия Сорока

Шурупы есть, но вы плохо ищите, они спрятаны.