Olga Baranowa

Какой мини бизнес открыть? ы

Сэйлар Мун

Ответы на вопросы.

Эльзира Султаналиева

сверли не отвлекайся бизнесмен

Ай
Айгиз

Исследуй среду, в которой ты находишься. Пойми что рынку нужно от тебя и предлагай им это! А если ты в Арктике будешь продавать хорошие пусть даже холодильники, очевидно, что они там будут пользоваться малым спросом. Пойми кто ты и где ты и исследуй рынок!

Мээрим Сегизекова

По доходности лидирует торговля. Откройте аптеку - спрос постоянный.

Джамшед Носиров

Открой контору по оказанию хозяйственных услуг "Жена на час".
ОзолотишьСЯ!

Катенька Кудинова

6 соток - самый крутой: лучок и картошечка свои.