На
Наталья

Почему Людмила Путина не поддерживает своего мужика?

Просто я тоже в той же песне. Мы не смрились мы отлично понимаем что всю жизнь жили при плохих или хороших царях. Но я например большой теплотой вспоминаю Раису Горбачеву, Люди той формации не умели защищаться. Я считаю Горбачева самым великим коммунистом за последнее время. Они теряются от наивности но и могут дать отпор.

Evgenia Gronina

-ее с дочерьми Кадыров в заложниках держит и трясет из бедного Путина наши бабосы...

Валерия Рыбка

Да он сам ходит. Вроде..

Ирина Званецкая

Поддерживает но молча.

Салават Буляков

поддерживает и любит его, но глубоко в душе, очень глубоко.

Владимир Коровин

Ей за Россию обидно.

Юлия Большакова

Мачо-мен стесняется своей благоверной. Помнится в начале она там что то пыталась поддерживать, народ посмеялся и ее задвинули обратно. С тех пор слухами земля полнится, где она, что с ней....

Михаил Interstells

Так его кабаева сейчас поддерживает. А жена у него уже старая, ее менять надо.

Варя Круглова

Умная, красивая и инесчастная женщина. Не трогайте ее. Ей так с мужиком не повезло!

Ирина Резниченко

У меня всегда вызывают недоверие те мужчины, которых не любят их жены, которым все равно, где и чем живет их жена, которые не вызвали у женщины желание быть рядом в любой ситуации. Что-то с такими мужчинами не так.