Юлия Мигунова

Да! а здесь вымогатели ?!

Я тут всякие разные вопросы задаю иногда некомпентентные .необдуманные. иногда поверхностные, тупые, вопросы-ответы с неподтверждёнными фактами и думаю чтобы людям голову не морочить дай удалю да нет . парень бабки плати ну мне кажется не справедливо (но я и знаю и про то что- кто сказал справедливость есть ) ну да ладно не в этом дело, просто я хотел высказаться спасибо за внимание с праздником !

Надежда

Пожалуйста, с праздником!

Александр

и тебя с праздником

Svetlana Sarycheva

Договор читать надо. Всё что ВЫ тут накропали является "интеллектуальной собственностью" Майл ру. И вы ВЫКУПАЕТЕ право удалить свои же высказывания.