Olga Sukharenko

До чего докатилась страна, если у народа одна лишь просьба, это честность?

Юлия Мацнева

Так до стабильности и докатилась. За что голосовали, то и получили, бараны.

Татьяна Ким

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Будьте честным и научите своих детей быть честными. В чём проблема?

Малыш

До кризиса

Юл
Юлия

только не докатилась, а докатили

Наталья Воронова

Да. ладно, не так уж все плохо, пока же только просьба. Значит, есть еще куда катиться.

Катя Манойлина

Нет слов,
кроме матерных,
а мат запретили.. .

Как жить?!!

Анжела Воданенко

То-то народ за честностью ради халявы в МММ валом валит.

Наташа Чернова

до предела

Сергей Маштаков

..это точно!! ! Вся коммунальная квартира тебя поддерживает!