Дмитрий

город Шиханы. откуда столько машин... и дорогих машин... если путе

откуда столько машин... и дорогих машин... если путем никто ничего не производит

Любовь Чапурина

Наверно у них там нет интернета и они не знают, что в России плохо живётся.

Виктор Ильин

А в Пензе то же ничего не производят. Но полно лексусов, крузеров, Х5, кое кто и на бентли катается. А средняя зарплата 15000 рублей.