Пассив Andrey

легко ли жить в Америке

Ольга М

Думаю, гораздо легче, чем в России.

Алексей Малинин

нелегко но если готов вкалывать то всего добьешься, все начинают с нуля, дальше все зависит только от тебя, если есть стремление- государство поможет

Олег Андрейченко

Когда едешь в Америку надо учитывать, что никто там тебя не ждет.
Америка это совсем другая страна, другой уровень жизни, менталитет тоже другой! Все очень радушные, страна сильная! смотря что вы имеете в виду под легкостью: ) если думаете что там гламур много денег и красивая жизнь то ошибаетесь. Нужны связи, знание языка, и еще другие качества чтоб там удержаться. так как все кто туда едут - возвращаются на родину .большинство.

Сайами Накамура

Там работать надо, знать язык, отдыхать как мы здесь привыкли не получится. Там все посчитано за вас, зарплаты хватает на налоги, нормальное проживание, погасить кредит, который обычно наши берут на покупку жилья и все, а жить как здесь пишут проще, не правда, если конечно у вас есть приличный счет в банке, тогда другое дело, а с деньгами везде хорошо

Константин Жевнеров

По сравнению с Россией намного легче

Наталья Иващенко

Жить там намного проще нежели в России. Но есть один минус - нужно знать язык, тогда легче будет устроится на работу, ну и заработок будет выше.

Татьяна Бульская

Избранным легко остальным не очень.

Евгений Дружинин

Абсолютно нет, но можно

Александр Бочаров

Америка как Москва, никто не скажет, что там плохо!

Илья

Ну в Америке тебе придется выучить их язык и получить их образование а иначе тебя на нормальную работу не возьмут да и медю помощь как у нас бесплатно ты скорее всего не получишь вот так 🙂

Mihail Bukov

Жить вообще не легко.. . Америка -это вам не рай на земле, че вас туда всех тянет то? медом что ль намазано? Везде надо вкалывать, чтоб чего-то добиться. Не хочешь добиваться сама, найди богача-америкоса, жени на себе))))

Екатерина

Нет, не легко. Вы - россиянин. А значит ещё не знаете несколько правил этикета, которые соблюдают американцы. Но в интернете их искать не советую. Просто когда приедете сразу учитывайте правила. Их не надо учить. просто делайте как все.