Светлана Бай

посоветйте где лучше отдохнуть на солнечном берегу или в золотых песках болгарии

Чугай

Солнечный берег более популярный курортный комплекс в Болгарии, наверное, там лучше. Моим друзьям понравился Несебр

Виктория

А если на Майорке, там потрясающий песочек.

Султанай

очень хорошо в Луке и Луне, но там мест уже нет, все забронированно. Несебр - красивый старинный город, на Солнечном берегу огромный пляж, около 9 км, много кафешек и клубов с ресторанами.
я в этом году выбрал отель на Солнечном берегу, 4*, хотя хотел в Обзор. заходите на топхотелс. ру, tripadvisor.ru или на booking.com и читайте отзывы, так легче выбрать.

Ма
Марина

Если Черное море - то чище в Абхазии.