Олег

В Газпроме и Роснефти есть финансовые аналитики?

Ольга Матлахова

По бумагам есть, наверно даже с неплохими окладами. А на деле сланцевый газ проморгали, всё уверяли, что это сказки. Европейский рынок просрали. Думали Китай охмурить, тож не получилось, не хотят они по нашим ценам что-либо у нас покупать. В общем аналитики есть, а толкового, грамотного анализа и просчета ситуации нет

Ольга Петрова

будьте спокойны этого добра там сколько угодно, ещё бы пользы столько же, то ...