Регион

Оператор АЗС-кто работает по данной профессии. Обучение, трудоустройство.

Подскажите, кто знает, сложно ли устроиться на работу оператором азс при получении удостоверения? Хорошая ли зарплата? Есть возможность на практике трудоустроиться?

Александр

у нас часто в обьявлениях с трудоустройством предлагают

Рамиль

Возможность есть, операторы в цене. Будь готова к ночным сменам. Зарплата маленькая. Часто вешают на операторов недосдачи. На луколе вот бывает, что человек заправился и не оплатил, уехал, тут уж когда как, то ментов вызывают, то сами деньги в кассу кладут. Был на моей памяти случай, когда взяли 5тысячную фальшивку и всем коллективом скинулись, чтобы ее возмевстить. такая вот работа. Хочешь?