Ина Чолаку

Как подписаться Вконтакте на человека?

Linar

Как подписаться на человека Вконтакте?
Вам интересен человек? Вы хотите получать новости этого человека? Но вот беда, он вас не хочет добавлять в друзья. Для этого разработчики Вконтакте сделали функцию подписки на человека. Для того чтобы подписаться на человека Вконтакте достаточно:

Зайти на его страницу и добавить в друзья. После этого вы сможете читать новости вашего кумира.

Де
Денис

Отправить ему заявку в друзья, и чтобы он ее не принял