Всеволод Васьков

в каком банке можно взять в кредит 6000 без справки о доходах, без поручителей, без

у сына свадьба, нехватает 5000-6000 тысяч

Екатерина Зеленова

Home Credit
Меньше десятки не дают.

Вячеслав Трофимов

да стоит ли ради такой суммы заморачиваться?? у знакомых поспрашивайте. банки вряд ли дадут так мало

Евгений Дёмичев

полно всяких мелких кредитных контор по 2% в сутки.

Шурик Каримов

Да можно, в интернете их тьма, только о последствиях подумайте прежде.

Васелина

Если у вас хорошая кредитная история попробуйте обратиться в Сбербанк России. Сумма маленькая, могут одобрить в течении нескольких часов.

Ве
Вера

Быстроденьги. Такие деньги можно без % в долг у знакомых взять

Людмила Суворова

ни хрена се свадебки на 6 лямов)))))))))))))))))))))) ) и это не хватает.. . а поскромнее можно отгулять?