Елена Веретельникова

Какие нужно упражнение делать чтобы живот был плоский?

Александр Булов

Пресс качать на табурете-ноги за батарею

Шайдин Омаров

Асфальтовый каток очень помогает.

Иван Дементьев

Чтобы живот был плоский, надо меньше есть всяких вкусностей. А упражнения нужны, чтобы живот был рельефным.

Роман Жихарь

Животы от рождения бывают трёх видов : плоский, впалый и выпуклый, а исправить это можно только хирургическим путём...

yu
yuliyafedoseenko

Для мозга помогает

Пассив Andrey

лежа удерживай ноги на высоте спичечного коробка на время самое то

Да
Дарья

любовника заведите и все мгновенно прокачается само.

Ан
Анютка

Низкоуглеводка+кардио.

Алексей Клочков

Упражнения в порядке важности:
1. Низкоуглеводная диета.
2. Кардио нагрузки.
Ни какие обертывания, пояса, качание пресса, ни чего этого не поможет.

Валерия Митюшкина

Упражнение - пить воду)) ) Каждый раз, когда хочется есть - вместо еды))))

Andrew

Лучший способ сделать живот плоским это бег, длительный легкий бег. Конечно и тренировки на пресс не помешают, но за счет большого количества жира на животе у многих, тренировки только на пресс результат дают только увеличивая силу, но вид они не придают. Жир то никуда не уходит. Стоит посмотреть на профессиональных бойцов. Тот же Федор Емельяненко. На вид он просто большой мужик, но тот же пресс у него накачан очень сильно, хотя кубиков нету, ему не надо вид, ему важна сила. А вам наоборот. Поэтому в первую очередь надо жир сжигать. Один из лучших и самых доступных способов - это РЕГУЛЯРНЫЙ бег. Ну и кушать не просто от скуки, а когда действительно чувствуешь голод.

P. Sova

упражнение вакуум. каждый день. результат видимый через неделю.