Alex Fil

Продам срочно USD EVO 10(Ролики), продам всего за 5000р, Ребят нужно срочно продать!!!

Продаю б/у роликовые коньки USD Evo 10, 42-43

Стильные, легкие и надежные агрессивные ролики. Если нужна простота и эффективность – это то что нужно!

Ботинок сделан из нового прочного пластика, соулплейты и бексайд плейты так же изготовлены с применением более твердых и скользящих материалов.

Каффы - сделаны из фосфорицирующего пластика, что заставляет каффы светиться в темноте!

Рама: Kizer Slimline II Black UFS

Подшипники: USD ABEC 7

Колеса: USD 57/90A

Ботинок: внутренник Sifika с антишоком Sifika

Юл
Юлия

это не место для размещения объявлений