Vasliddin Saitov

SONY XPERIA Z кто купил этот тел как он какие плюсы минусы и как у него с играми слышал что у него с ними неочень .

Ольга

смотри видеообзоры по этому телефону

Антон Грибанов

Сейчас это один из лучших смартфонов на мировом рынке. Айфон нервно курит в сторонке .В камере стоит матрица эксиор эс лучшая на телефонах. С играми у него всё впорядке .хотя даже самые тяжёлые игры идут без лагов на средних телефонах . А лучше посмотри обзоры на этот телефон, как советовали в прошлом комментарии. Или зайди на сайт связного там можно узнать информацию об этом телефоне и почитать комментарии.