Lev Fedorov

Где купить bluetooth наушники с возможность подключения к mp3 плееру с разъемом 3,5мм?

Там вроде через чип сигнал идет который в плеер подключается, так нигде нету комплекта

Андрей Фомин

Я сам лично совсем недавно приобрел наушники такие какие ты спрашиваешь в Связном модель: Philips SHB9100, качество просто супер для меня. Я не пожалел что приобрел.