Ол
Олеся

Верующие, кто для Вас Кыштымский карлик-гуманоид Алешенька?

Алексей

Сложно сказать, кто это был, поскольку наши учёные не исследавали этот феномен. По утверждениям жителей поселка Калиновый, что приткнулся рядышком с Кыштымом (Челябинская область) , началось все в грозовую ночь на 13 августа 1996 года. Именно тогда местная жительница, одинокая пенсионерка Тамара Васильевна Просвирина получила "телепатический приказ": встать и немедленно идти на кладбище. Впрочем, наличие телепатии объяснялось достаточно просто, Тамара Васильевна была не совсем психически здорова и периодически собирала на кладбище цветы. Странно было другое - она нашла того кто её звал. Из-за холмика на нее глядело маленькое существо с огромными глазами....Но давайте лучше предоставим слово участникам событий. Жутковатая была находка - не то человеческий младенец, не то неведомая зверюшка: голова остроконечной тыковкой, вместо губ - щелка, тело покрыто шерсткой, на пальцах острые коготки.. .Существо это жалобно попискивало, и сердобольная старушка решила взять его с собой - завернула, принесла домой, накормила и назвала Алешенькой. Далее в сюжете этой и без того странной истории начинаются и вовсе фантасмагорические повороты. Стала веселая бабушка хвастаться соседям, что появился у нее на старости лет сынок. Но так как Просвирина состояла на учете у психиатра, то соседи не мудрствуя лукаво сообщили о странном ее поведении врачам. Те тоже долго разбираться не стали, приехали, сделали успокоительный укол и увезли в больницу. И напрасно старушка плакала, просила оставить ее дома. Никто ее слушать не стал, и оставшийся без присмотра "пришелец" умер.. .Но давайте лучше послушаем свидетелей
ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Колкова

а кто это такой?
фотку дай сперва, потом вопросы задавай, мудило.

Татьяна Степанова

это гмур . никакой он не карлик- а вполне взрослая особь . я их живых видел

Ксения Шаманина

Мне кажется это просто плод человека

Корней Алексеич

это трупик молодого зайца. Смотрите передачу "Рейтинг Баженова"

Юрий Лосев

Несчастный сынок падших ангелов!