Евгений Кудряшов

Православно-католическое моделирование фантазий. . чем оно отличается от сути знаний и умений основателя ХРИСТИАНСТВА?

19 Тогда сказали Ему: где Твой Отец? Иисус отвечал: вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего.
12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, — как поверите, если буду говорить вам о небесном?

15 И дивились Иудеи, говоря: как Он знает Писания, не учившись?
16 Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; Ин 8:28, 12:49, 14:24

Olya Zimnova

Если вы не иеговист, а христианин, то давайте хотя бы в этот день Светлого Христова Воскресения не сеять раздор и расприи.

Алексей Королёв

Основателями христианства были всего лишь идеалогические писатели. Марки, Луки, Пётры и т. д.

Антон Делов

понятийной культурой сознания)