С С

благодаря индуизму нет разводов, а христьянство не дает такой статистики, почему?

только мусульмане и хритьяне в индии разводятся, а индуисты живут долго в браке в основном. в чем секрет?

где-то писали, потому что в индуизме показано как питаться, как сексом заниматься, как успокаиваться (вегетариантсво, йога, камасутра), а в библии только упреки, и конкретно как вести себя в браке и как любить друг-друга в семье не написано, только через бога любить мужа или жену и готовиться к жизни в раю, а к жизни на земле относиться как к наказанию.

Слава Вмф!!!

церковь отделена от народа, а что такое "христианство" - ей (рпц) вообще неведомо