Дима Дерябин

Аполлон 18? Как думаете это настоящие кадры? Вот кадр из фильма. Там на нем в кратере что-то движется!

Дима Шишкин

ничего там не движется

Любовь Боброва

Не вышел бы этот фильм в свет, будь те кадры настоящими.

Эрадж

высшие чиновники скрывают правду о пришельцах, луна заселена, оттуда за нами наблюдают.

раньше и марс был заселен, но там произошла катастрофа планетарная, а еще между марсом и юпитером был фаэтон.

в первой половине 21 века пришельцы попытаются подтолкнуть мир к 3 мировой войне.

элита уже построила подземные и подводные города для своего спасения на деньги налогоплательщиков.

землю хотят заселить гибридами людей и пришельцев, это колонизация.

президенты многие не настоящие - это завербованные клоны (двойники)