Света Верясова

Имя Бога ни кому не может быть известно - на то он и Бог, поэтому существование СИ меня ещё больше убеждает в том, что

они плохие и неверные, совсем неверные?

Михаил Лазарев

Одно только существование СИ в природе вообще исключает возможность существования бога.

Людмила Макеева

" Господь муж брани, Иегова имя Ему. " Исход 15:3
Синодальный (читай церковный православный ваш) перевод.

Наталия Палто

запутавшиеся - как и любая стадная идеология-религия

Наталья Кулакова

Не разжигайте религиозную рознь.

Андрей

а как же "свидетели иеговы" ? ))

Ал
Алена

У Бога и небыло Имени (личного)!! ! Было общепринятое обращение в виде тетраграммы!!!! По этому я и прикалываюсь над "ихней иговой"!!!!

Алексей Антипов

Вы начитались семитских текстов видать, ибо для жидов имя Бога тайна, потому как произносить его можно только будучи чистым, но где жиды живут всегда грязно, поэтому они и не произносят те имена Бога которые им известны, вместо этого просто говорят буквы из которых оно состоит

Анна Мурашова

Они вообще к Богу никакого отношения не имеют. Секта иеговистов основана дьяволом, потому её учение сильно искажено и полностью противоречит Библии.

Николай Мартынов

Бог не скрывает своё имя. Напротив Он хочет, чтобы люди знали это имя и святили.
Имя Бога также вошло в состав многих личных имен израильтян. Исаия («Спасение Иеговы») , Иисус («Иегова есть Спасение») .