Екатерина Воронина

Проблема при рендере видео.

Проблема собственно вот в чем : у меня разрешение экрана 1440х900 (нестандартное) , я снял видео с роб. стола, и когда я в Sony Vegas'е хочу его рендерить то там нету 1440х900, есть 1090р и 720р, и когда я рендерю в 720 то оно обрезается и теряет изначальное качество а в 1080 то оно розширяет широту кадра и качество тоже кал. Вопрос как его рендерить с минимальными потерями какой пресет выбрать ?

видео снимал фрапсом

На
Наталья

Хм.. . Естественно. У тебя же видео почти 4:3 (даже 3:2), а пытаешься вывести в 16:9. Придётся резать картинку, куда ж без этого.

Андрей **********

Самому сделать пресет и вписать размер кадра.

Dilshod Abdumanopov

Так Вегас чем и славится, что вручную можно задать любые настройки. Только сохраните пресет, что бы каждый раз не выставлять их по новому.