Юля Борисенко

Бывший парень шантажирует меня видео, где мы сексом занимаемся, что мне делать?

К кому обратиться, чтобы хоть как то его присечь?

Антонина

если есть переписка в инете или есть возможность записать разговор, то специально выведите его на слова, где он от вас требует деньги и далее согласитесь на обмен видео и потом идите в полицию, чтобы помогли поймать его с поличным за вымогательство

Jm Stereo

Подумаешь видео. Ничего не делать. Главное у него не идти на поводу. Нах его послать, делов то. А лучше в ментовку заяви, что он вымогатель и шантажист.

Михаил Коршунов

успакойся! долбани его табуреткой по башке! забери видео и всё

Александр Лозинский

выбирать порядочным партнеров

Татьяна Самошина

К брату, к друзьям брата. Можно к ментам, они тоже поржут.

Андрей Невструев

сделай ещё более откровенное видео

Ирина Ирина & Ирина

Обратись к братьям, или на районе к весомым людям чтобы прижали его и обьяснили ему что так делать не стоит. И вроде можно ментам заяву написать по факту шантажа и еще чего то там.

Ал
Александр

этим занимаются миллионы будь спокойна тебя окружают земляне

Ольга Михалева

К ментам? Посмотрят коллективно, поржут и отпишутся - нет состава преступления.. . Обхитрить.. . и забрать запись. . А как? Думай!!!

1973-vadim-1

...запиши на диктофон и газуй к мусорам, те дело заведут ну и как правило дадут три дня ему на то, что бы он на тебя свою избу переписал или на пятёрку поедет.. Его же салом ему козлу по мусалам!

Ольга Машинкина

Доказательства шантажа есть? Выставления на всеобщее обозрение этого видео есть? Если нет доказательств, что идти в полицию?
Постарайся забрать видео.
Если нет, ищи доказательства.

Маргарита Басенко

Мою знакомую тоже шантажировал парень, только она ему по глупости видео сама скинула ((( куда только не обращалась не кто нечего толком помочь не мог, в полиции заявление отказались принимать, мол преступления нету ((( потом уже сама нашла форум интернет полиции, они все ролики удалили и этот негодяй ей даже не писал не когда !