Алена Пажетных

Если в трудовой книжке при приёме на работу, сделали неверную запись, не тем числом? Затем

Затем ниже написали, что запись под таким-то номером не верна, нужно после этого ставить подпись директора, (или инспектора ОК) и печать? Далее последовала запись верная о приёме на работу и увольнении и только после этого поставили подпись директора и печать.

И кому верить из Вас?

Иришка Войнова

Запись под номером таким то считать недействительной ...

затем правильную

печать только при увольнении

Яссин Ливанов

Ставят печать под новой записью. Подпись ответственного лица тоже обязательна.