Виктор

с бывшим мужем не живу 3 года. но не разведена. сейчас беременна от другого. на кого запишут ребенка?

Светлана Абдуллаева

Если ребёнок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение 300 дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребёнка, отцом ребёнка признаётся супруг ( бывший супруг ) матери, если не доказано иное ( ст. 52 СК РФ ). Отцовство супруга матери ребёнка удостоверяется записью об их браке ( ч. 2 ст. 48 СК РФ ) !

Анютка

На любого, кого укажете.
А уж потом, он этот несчастный, будет оправдываться в суде.
Так что, лучше скажите правду.. .
если знаете конечно,
экспертиза всё равно покажет.
Всё надо делать вовремя.

Светлана Глухарева

ну там скорее всего мужу нужно отказаться от родительских прав, а Вашему настоящему мужчине признать ребенка.

Ли
Лидия

На мужа пока не доказано иное

Павел Мальков

Что значит--на кого?
на кого скажите--на того и запишут
смысл городить огород из судов из-за одной записи?
или хотите алименты повесить?

Ал
Алсу

Абсолютно правильный и обстоятельный ответ, как всегда, у Ярослава Могутина! ))

Александр Буст

ну а сами то как думаете? вопрос к тем, кто ответил, что "на любого, кого укажите", на Абрамовича тоже по вашему, можно?

Людмила Брановец

Официально - на мужа. Если есть время-разведитесь

Сергей Евсин

На кого в загсе попросите. А вообще если так- то это ребенок брачный)

Ал
Алсу

На мужа

Захар Паламарчук

Официально на мужа, но если он подаст в суд и анализ ДНК покажет что он не отец ребёнка то сами понимаете что будет!

Павел Серебренников

Конечно на родственников мужа! Можете смело подавать на аллименты !

Mechislav Bolf

На мужа.