Виталий Скрупскас

я потеря сегодня инн и получил сегодня права что мне будет за потеренный инн? ? на права ни как не повлияет потеря ин

Павел Камышев

не повлияет

Когда восстановишь ИНН попроси чтобы в паспорте поставили ИНН - очень удобно

Татьяна Корягина

не повлияет, идете в налоговую, платите 200 руб и вам выдают дубликат инн

Любоня

Эх, Марьванна, мне бы Ваши заботы. Управляем авто без ИНН и за это Вам ничего не будет. Удачи!

Альбина Макаренко

ИНН восстанавливается за неделю.
И ничего тебе не будет.

Вероника

Получи дубликат в налоговой! Обойдется рублей в 100-500, но не больше! И все!!!