Малыш

Нужно поставить авто на учет. Паспот ТС на замену (нет больше мест) . Номера у меня на хранинии в мрэо.

Вопрос, какую госпошлину мне платить.
На сайте гаи, есть только пункт за 2300р. (Выдача номеров, св-ва и паспорта).

Евгения

Госпошлина за выдачу дубликата ПТС - 500 руб.
Госпошлина за выдачу СТС - 300 руб.
За номера вроде как не надо. Хотя в некоторых РЭО за оставленные номера все равно берут 1500 - потому как плата идет \за регистрационные действия. Так что в своем РЭО уточните.

Екатерина Кошель

номера-1500(за хранение)
свидетельство о регистрации-500
+птс