Нина Лукьянова

Какой по вашему мнению лучший спортбайк в категории суперспорт?

Я склоняюсь к Kawasaki NINJA ZX-10R. А что скажите вы?

ps как вы поняли, собираюсь брать себе новенький.

Елена Трелина

да все они быстрые с двигателем больше литра, дукати самые быстрые, обороты не ограничены пружинами клапанов, но дорогие они капец. рано тебе брать если сомневаешься, покатайся на 600 кубовых сначала, убьешься же на суперспорте. я бы вообще городской байк себе взял, на спорте пятоки не покрутишь, весь потенциал их только на треке открывается, а треков у нас нет. в городе толку от них мало, по прямой и на городском байке можно 250 давить

Виталий Ильчук

первый мот? молодец! желаю выжить!