Ольга Чёрная

где должны стоять запятые?

На гладко укатанной дороге грелась (1) растянувшись во всю длину (2) ярко блестевшая на солнце (3) змея.

Ар
Артемова

На гладко укатанной дороге грелась (1) растянувшись во всю длину (2) ярко блестевшая на солнце (3) змея.

1 и 2

Дмитрий Белов

На гладко укатанной дороге грелась растянувшись во всю длину, ярко блестевшая на солнце змея.

Кристина Закоян

Когда ты перечислевыиш предметы если есть впредложенние слово что ставится запитая.