Денис Димитриев

входит ли в расчет премиальных праздничные и переработка

Алексей

Что директор пропишет в приказе, то и входит. Вы не обязаны пропорционально рассчитывать. Вообще, хорошо, если есть на предприятии Положение о премировании, в котором прописаны все условия, тогда точно никаких придирок не должно быть

Антон

премия- поощрение за хорошую работу. туда входит только то, что руководсво посчитает нужным. ВСЕ