Надежда Андреева

Сальдо на конец отчетного периода счета 76 «Расчеты с разными дебиторами и кредиторами»

Сальдо на конец отчетного периода счета 76 «Расчеты с разными дебиторами и кредиторами» :
а) дебетовое;
б) кредитовое;
в) свернутое;
г) развернутое;
д) отсутствует.

Светлана Хорошильцева

Сальдо на конец отчетного периода счета 76 «Расчеты с разными дебиторами и кредиторами»

г) развернутое;

но может и отсутствовать, ели таковых (дебиторов-кредиторов) не имеется