Андрей Рубцов

на каком автобусе доехать с южного автовокзала екатеренбурга до атоцентра автомир

Татьяна Большакова

Дубль Гис не пашет?
На 9 трамвае, если до Сиб. тракта. Там еще пешком полкилометра.
Ну или на 047 маршрутке. Потом тоже пешочком прогуляться придется.

Александр

Вот именно, вам лень зайти в яндекс карты, гугл карты, дубль гис. и прочее. Там вы все подробно увидите. И дистанцию, и пересадки, и длительность и все все все