Юлия Скрыпник

сон приснился, помогите истолковать его

я в аду, даже обстановку запомнил, земля была сухая, горела в некоторых местах, вокруг одни заброшенные серые дома и железная дорога такая, я короче шел, пытался найти выход из преисподни, вижу, горящий ржавый поезд едет, внутри я так понял души, они звали меня на помощь, их лица в какой-то момент стали серыми ну и было подобие фильмов ужасов, мне от этих рож не по себе стало, но я этих людей все равно разглядывал

Ирина Карева

Если во сне вы случайно попали в ад, то наяву вы узнаете, что завистливые злопыхатели распускают о вас грязные слухи, которые могут повредить вашему доброму имени и репутации. Такой сон призывает вас внимательнее присмотреться к своему окружению, что своевременно выявит злоумышленников. Сон, в котором вы сами спустились в ад, а потом благополучно выбрались из него, означает, что вам удастся успешно выпутаться из довольно затруднительного положения, которое угрожало вам безденежьем и большим скандалом, а также могло испортить мнение окружающих о вас, которые сейчас говорят о вас только хорошее. Если такой сон приснится больному, то его ожидает выздоровление. Особенно удачен такой сон для бедняков.