Макс Ловягин

когда я найду свою вторую половинку? 10.05.1986

Далер Меликов

Добрый день!
Время еще не наступило, пока рано, торопя события, вы рискуете испортить все. Вэтом году вы не встретите своего суженого.

Иришка Добродеева

Вы девушка с выдержкой, готовы ждать, сдержанны, терпеливы, осторожны. Вам сейчас есть на кого направить решительность свою, инициативу, попробовать открыть. И тогда ваши нынешние иллюзии, переживания, фантазии и видения станут явью)

Александр Богнат

У ВАС, вся жизнь в поиске, неизвестно чего.
ВЫ-**тройка**,по нумерологии; это-человек всю жизнь ищущий свой идеал, как в работе, так и в личных отношениях. Но, без определения параметров ИДЕАЛА, которые, по жизни-
неизменны, поиск его может продолжаться всю жизнь, которая так коротка, увы...

Ол
Ольга

в следующем году встретите хорошего мужчину по судьбе с которым будут долгие и доверительные отношения
не волнуйтесь