Ек@терин@ Я!

К какому типу людей вы относитесь?

Иогай-Логан Велесов

К типу 1 - на плейере, к типу 2 - на смартфоне, к типу 3 - на компе и муз. центре.

Сергей Свитко

Ни к какому, ибо я слушаю через колонки

Петр Черешнев

К 3-му никак не отношусь.
Этот тип людей - дешёвые понтовщики. Переплачивать за модный понт втридорога - этта не моё)))

Галина

К третьему. Но вынужденно, т. к. на работе колонок нет, а наушниками пользуемся, т. к. скайп используем для общения по филиалам. Музыку тоже слушаем )))

Сеймур Мисирханов

1. Более приятные для уха, нежели второй вариант. - но они универсальны и легко убераются в маленькие карманы-))
Третий вариант особо неуниверсальный - но самый лучший для прослушивания музыки.