Дмитрий Орлов

А можно ли зарегистрировать помет собаки через НН количество времени? ! Что для этого нужно?

Dashdizzles

Нет, только в возрасте от 45 дней до 3 месяцев, имея в наличии полный пакет документов (копии родословных, дипломов и сертификатов, акт вязки, копии паспортов владельцев).

На
Наталья

Нет, зарегистрировать помет уже нельзя. Нужно было оформлять сначала вязку, потом оформлять рождение щенков, потом осмотр помета специалистом. Увы, уже никак. ЭТО НЕЗАКОННО!

Айдар

"Задним числом" пометы не регистрируют.