Алена Ивасенко

Пожалуйста помогите написать эту цитату, грамотно без ошибок.. . и где нужна вставить букву e ё ...

(Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь.)

Ек
Екатерина

Грамотно написано. Ошибок не вижу.

Вера

Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала та, в которой ты рождаешься, а после - та, которую создаёшь сам.