Лида Юмашева

как избавиться от вирусов

Народ, подскажите пожалуйста что мне делать. Появилось опасение что у меня в ноутбуке засел вирус (вирусы) . KAV 13 вирусов не нашёл, McAffe и утилиты доктора веба и avz тоже не дали результата (последний вообще проверял диск чуть меньше суток) . Суть проблемы - появилось очень много рекламных банеров, в мазиле вообще банеры вылезают на стартовой странице, VK вообще отказывается работать на всех браузерах - не работает кнопка входа (ввожу любой логин и любой пароль, поидее вк должен ругнуться на неверную комбинацию а у меня просто остаётся на той же странице) - это не профилактика сайта ибо по стиму отписал другу и он тут же вошёл со своего компьютера на мой профиль, если перейти на каку-либо другую страницу вк то та открывается с рекламным банером. Самостоятельное выявление наличия вирусов тоже не дало результатов - файл hosts у меня чистый.
Откат системы невозможен так как нет точек восстановления (при чистке с помощью CClener похоже затёр их)
Переустановка windows крайне не желательна (сейчас стоит родная 7ка, диска с установками нет а менять на пиратку особого желания нет)

As
Asem

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ.. .здесь <<<

Хамза Бабаджанов

В ноутах есть раздел восстановления, восстановишься до состояния на момент приобретения, только всё что на диске С установил, сохранил - потеряется
(Это как крайний случай)

Юл
Юлия

ставь AVAST