Shamil Mamatov

Как связаться с Аллой Пугачевой, чтобы передать ей в дар написанную мною картину о ее творческом пути?

Елена Забара(Татарина)

В Московское управление культуры обратитесь и попросите передать Пугачёвой вашу картину или там посоветуют, как это можно сделать..

Le
Lena

либо картина очень большая, либо у тебя фантазия очень маленькая. о своем творческом пути она и сама знает! рафаэль ты, местного разлива.

Joni Si

Позвонить по телефону "03".