Виталий Бондаренко

Подскажите как убрать логотип Svec в правом нижнем углу экрана. А то от постоянного просмотра могут выгорать пикселы на

А то от постоянного просмотра могут выгорать пикселы на плазме и лед телевизорах. (ресивер Svec A8, Svec A6)

Желательно без перепрошивки ресивера.

Вера Коновалова

на LCD пиксели не выгорают
насчет выгорания плазмы не уверен, но думаю, что при доходах, позволяющих купить плазму, не будешь заморачиваться такой мелочью, как замена телевизора через 20 000-50 000 часов просмотра