СС
Сергей Суховерхов

Если начать каждый вечер мазать ресницы миндальным маслом и оставлять на ночь..

Через какое время будет виден результат, что ресницы стали длинными и пышными?

Ещё говорят что это масло помогает от акне.. Расскажите побольше об этом масле, может кто-то пробовал его от чего то, и результат.. Заранее большое спасибо)

Kirk Masaloff
Kirk Masaloff

ресницы склеются от масла. . густота ресниц передаётся по наследству .. чем выше в организме уровень гормона эстрогена, тем гуще ресницы.

ОП
Ольга Пивоварова

на ночь лучше не наносить, будут веки опухшие. а про действие я не знаю, я касторовым пользуюсь, вроде помогает) через неделю результат заметила

Алла Маракуца
Алла Маракуца

Наносила миндальное масло на ресницы (брови) за 2-3 ч, до сна, 3 раза в неделю, 2 месяца. На ночь лучше не оставлять, т. к может быть отек век, у меня так пару раз было. Ресницы стали немного длиннее, укрепились, тушь хорошо наносится после. Также использую для волос, в различные маски добавляю или просто масло наношу на 2-3 ч, затем смываю. Волосы становятся мягкими, хорошо расчесываются потом. На губы также наношу, зимой когда руки обветриваются, использовала это масло в масочку для рук: миндальное+оливковое масло, +мед и желток, все это по чуть-чуть, перемешать и нанести на чистые и сухие руки, одеть одноразовые перчатки и теплые варежки, на 30 мин, затем смыть, нанести крем. Для лица использовать как-то не пробовала, потому что кожа очень чувствительная, мало ли что. Вообще очень нравится это масло, одно из самых лучших по уходу за волосами. (Ещё говорят миндальное -это женское масло).

Похожие вопросы
миндальное масло для волос
что будет если мазать прыщики миндальным маслом?
Через сколько подействует касторовое масло, если мазать его на ресницы каждую ночь?
можно ли оставлять оливковое масло на ночь на волосах?
Касторовое масло на ресницах можно оставлять на ночь?
как мазать ресницы касторовым маслом?
Кто-нибудь на ночь мазал репейным маслом ресницы? какие результаты?
если смешать миндальное и касторовое масло,ресницы хорошо вырастут?
можно ли оставлять маску с маслом для волос на ночь
можно ли оставлять на ночь на волосах кокосовое масло ?