Сергей Суховерхов

Если начать каждый вечер мазать ресницы миндальным маслом и оставлять на ночь..

Через какое время будет виден результат, что ресницы стали длинными и пышными?

Ещё говорят что это масло помогает от акне.. Расскажите побольше об этом масле, может кто-то пробовал его от чего то, и результат.. Заранее большое спасибо)

Kirk Masaloff

ресницы склеются от масла. . густота ресниц передаётся по наследству .. чем выше в организме уровень гормона эстрогена, тем гуще ресницы.

Ольга Пивоварова

на ночь лучше не наносить, будут веки опухшие. а про действие я не знаю, я касторовым пользуюсь, вроде помогает) через неделю результат заметила

Алла Маракуца

Наносила миндальное масло на ресницы (брови) за 2-3 ч, до сна, 3 раза в неделю, 2 месяца. На ночь лучше не оставлять, т. к может быть отек век, у меня так пару раз было. Ресницы стали немного длиннее, укрепились, тушь хорошо наносится после. Также использую для волос, в различные маски добавляю или просто масло наношу на 2-3 ч, затем смываю. Волосы становятся мягкими, хорошо расчесываются потом. На губы также наношу, зимой когда руки обветриваются, использовала это масло в масочку для рук: миндальное+оливковое масло, +мед и желток, все это по чуть-чуть, перемешать и нанести на чистые и сухие руки, одеть одноразовые перчатки и теплые варежки, на 30 мин, затем смыть, нанести крем. Для лица использовать как-то не пробовала, потому что кожа очень чувствительная, мало ли что. Вообще очень нравится это масло, одно из самых лучших по уходу за волосами. (Ещё говорят миндальное -это женское масло).